Добро пожаловать на ролевую "Потерявшиеся в себе "
Администрация: Matarasi Seiko. .:Lis:.
полезные ссылки
модеры
сегодня
события
погода
Для рекламы: Ник PR пароль 0000
мероприятия
объявление

Потерявшиеся в себе

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Потерявшиеся в себе » |.:Подача Анкет:.| » Личное дело Аяко Сендо, или кража на 1000000$


Личное дело Аяко Сендо, или кража на 1000000$

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Персонаж
1. Имя персонажа.
Аяка Сэндо/Ayaka Sendo
2. Возраст.
17 лет
3. Внешность
внешность: черные длинные волосы, светлая кожа. Черные глаза, которые отливают сиреневым, когда Аяка разозлена. Рост 165см. Хрупкого телосложения, достаточно гибкая.
одежда: достаточно часто переодевается, но в основном носит все черное. В данный момент одета в черный топ, черные джинсы. Сверху черный плащ. На дохах изящные черные сапожки.

4. Биография.
-
5. Характер.
Очень "милая, как сам дьявол" девочка, обожающая рисовать, петь. Несмотря ни на что, личность творческая и неусидчивая. любит устраивать дебоши по пустякам, ночные рейды-гулянки, вообще, если произойдет какая-нибудь драка, то в списках первых лиц участников всегда стоит ее имя. верна своим принципам, и, если у такой особы появляются друзья, то верна им до конца. за свои интересы стоит до победного конца, словно бронетранспортер идет вперед и напролом. в то же время, обладая немногочисленными плюсами, уравновешивает их множеством минусов - очень вспыльчива, а на хамство отвечает хамством, причем в некоторых словесных оборотах может перещеголять любого отъявленного хама. "слегка" невоздержанна на язык и при вспышках гнева может наглядно и на свободном разговорном пояснить, что она думает о человеке, и кто он в ее мнении, из-за чего часто "вляпывается" в истории и ссоры. Правда есть и другая сторона её натуры, больше похожая на серую мышь, но эта сторона медали проявляется настолько редко, что даже родной брат сомневается в её наличии…
6. Способности.
Большой силой не отличается, поэтому предпочитает иметь в своём окружении шестерок, но с собой носит двенадцать остро заточенных ножей. Каждый не более десяти сантиметров в длину. Кидает их как снайпер. Кроме этого, может вести себя так, что никто и не догадается о её присутствии.
7. Дополнительная информация.
кличка: Лис. За что её так окрести никто не помнит, ибо кличка привязалась еще с пятилетнего возраста.
питомец: Мао. Маленькая обезьянка. Тушка, лапы и хвост серые. Моська и самый кончик хвоста и лап белые.
8. К каой банде относитесь?
информация засекречена
[i]О вас лично

9. Откуда узнали о нас?
это была моя идея создать ролку... =="
10. Ваш возраст.
15 лет
11. Как давно начали играть.
три года как....
12. Читали правила?
я их еще не написала ^^
13. Пробный пост.
Сэйко-тян, гани тему! хД

Отредактировано .:Lis:. (2010-11-15 08:32:59)

+1

2

Lis xD  прошу всё по шаблону и серьёзно хД правила некоторые я написал=) банду пиши название там в сюжете написанно...=)

0

3

Блин, я ему нормальный образец написала, а он меня заставляет какую-то хрень писать? Так, мне пофиг на шаблон! Это моя анкета, принимай как хош!
Я седня злая до чертиков
И еще...

ТРЕБУЮ АДМИНКУ!!!

Отредактировано .:Lis:. (2010-11-15 10:00:52)

0

4

:insane:

0

5

Принята.... ток тада пиши шаблон сама :insane:

0

6

Ноу проблемс, сээр)))

0


Вы здесь » Потерявшиеся в себе » |.:Подача Анкет:.| » Личное дело Аяко Сендо, или кража на 1000000$